2018年对口单招辅导和考试详情表

发布时间:2018/4/12 1:20:20 . 点击次数:3280

姓名 报考专业1 考前辅导时间 “统考笔试”考前辅导地点 “专业理论”考前辅导地点和时间 “统考笔试”时间及考场 “专业理论”
时间及考场
“专业技能”
时间及考场
强调
吴金柯 财务管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
陈鹏 财务管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
廖天祥 财务管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
黄莫泽涛 财务管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
刘雪芳 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
王康松 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
卢英芝 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
陈俞锋 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
洪国钧 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
刘雪雪 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
王英伟 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
林师智 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
吴淑贤 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
潘在升 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
蒙香伊 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
关远慧 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
沈美云 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
邓诗慧 会计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
周奕彤 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
王成龙 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
王俊超 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
黄光利 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
王杨菁 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
杨雯雯 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
陈挺 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
闫婉蝶 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
张新伟 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
左玉凤 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
林道宽 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
高建军 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
岑元彬 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
石航宇 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
张晓阳 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
杨家源 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
昌相宜 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
陈兴学 人力资源管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
赖伟达 物流管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
吴发 物流管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
郑王森 物流管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
吴秉键 物流管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
黄仁俊 物流管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
陈锦源 房地产经营与估价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
何蝶 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
梁育铭 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
潘冠雄 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
吴挺祯 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
梅家壮 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
李克鸿 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
陈珏冰 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
陈俊杰 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
罗宏 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
陈虹江 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
莫翠松 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
何远兴 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
彭德祥 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
钟小松 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
李成诚 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
美多吉 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
胡瑶瑶 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
黄林娜 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
刘大可 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
黎志得 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
符泽涛 工程造价 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
孔伟宇 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
曾祥利 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
黄宇佳 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
刘洋 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
韦伯硕 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
蔡玉婷 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
沈英豪 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈超凡 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
周展鸿 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈忆莲 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
刘洲成 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
高培竣 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
黄仕泽 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
朱融翰 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
华凯 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
吕浩博 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈麒 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
方少颖 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
林志豪 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
叶泽韬 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
马颖 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
俞凌珂 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
王琦渊 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
曾维正 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
刘云嫣 金融管理与实务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
黄智杰 酒店管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈军萱 酒店管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
吴淑鸿 酒店管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
叶崇蔚 酒店管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
欧文虎 酒店管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈文韬 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
梁月茹 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
郑金林 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈少龙 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈成彬 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
张镕瑜 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
李伟 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
罗玺 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
欧阳圆圆 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
马溪若 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
徐浩益 空中乘务 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
劳爱珠 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
林嘉仪 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
胡方正 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
张慧琳 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈竞 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
王上江 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
陈富洲 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
郑嘉民 旅游管理 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
雷炎萍 商务日语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
罗尧峻 商务日语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
杨子健 商务日语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
王小丹 商务日语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术104
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N104
考场:艺术N106
凭身份证参加考试
刘澳生 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
王慧凝 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
于蒙 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
郑松熙 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
刘茜茜 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
蔡金芳 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
谭江洪 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
张琳琳 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
赵帅 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
秦冰冰 商务英语 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
苏梦妮 商务英语(国际邮轮) 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N102
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N102
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N102
考场:艺术N103
凭身份证参加考试
李布宁 电气自动化技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
秦子森 电气自动化技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
羊伟儒 电气自动化技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
陈如孟 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
林海涛 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
唐闻成 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
黄光全 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
朱宝辉 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
陈进科 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
周定 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
陈辉卿 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
刘垂崇 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
潘承伟 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
吴慧娟 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
孙建辉 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
仇阳晨 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
丁麒雯 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
吴玲静 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
张琛 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
李乃渊 计算机网络技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
梁铨 移动通信技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
李堉嘉 移动通信技术 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N103
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术N106
时间:4月15日14:40—
候考:艺术N107
考场:艺术N108
凭身份证参加考试
赵思源 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
林凯迪 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
李德龙 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
孟美廷 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
彭宇迪 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
杨玥华 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
黄天浩 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
许欣璇 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
张志诚 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
符成林 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
张欣慧 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
朱懿 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
陈昱戬 环境艺术设计 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
杜公芳 影视编导 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
陈彬 影视编导 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
龙坤 影视编导 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N303
凭身份证参加考试
王艺萱 舞蹈表演 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N601
凭身份证参加考试
朱家硕 舞蹈表演 4月14日14:30— 艺术N102 时间:4月14日17:15-18:00
地点:艺术N104
时间:4月15日8:30—11:30
地点:艺术N102、103、104、106、107、108(具体地点见准考证)
时间:4月15日14:00—14:30
地点:艺术107
时间:4月15日14:40—
考场:艺术N601
凭身份证参加考试

Copyright @ 2015-2015 HKC.EDU.CN 欢迎来到 海口经济学院 招生信息网

地址:海南省海口市桂林样高校区 邮编:571127 短号:8600、8602 总机:0898-65733552 传真:65733552 招生热线:65733733、65733702、65733707

就业热线:65733700 65733705 备案序号:琼ICP备05002914号
进入后台